ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.08.2012 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Какие нововведения по НДФЛ ждать в ближайшее время

ФНС России на своем сайте сообщила, какие поправки коснутся НДФЛ в ближайшем будущем. Так, согласно основными направлениями налоговой политики на 2013 год и на плановый период 2014—2015 годов продолжится работа по расширению перечня социально значимых выплат, освобожденных от налогообложения.

В частности, освободить от НДФЛ планируют гранты Президента РФ молодым российским ученым-кандидатам и докторам наук; выплаты безработным гражданам; субсидии главам крестьянского (фермерского) хозяйства; бесплатно полученные доходы граждан с тремя и более детьми, земельных участков; материальную помощь из стипендиального фонда обучающимся в образовательных учреждениях, и т.д.

Получить комментарии к планируемым и вступившим в силу изменениям Вы можете на семинаре «Заработная плата в 2012 году: правовые и налоговые аспекты. Планируемые изменения на 2013 год» (10-13 сентября, Москва).

В программе семинара:
Комментарий к изменениям трудового законодательства на 2012-2013 год.
Страховые взносы и отчетность по ним.
Практика применения изменений по НДФЛ.
Новое в оформлении социальных пособий. Практический пример: Особенности исчисления отдельных видов пособий работникам.

Записывайтесь на семинар онлайн на сайте ЦНТИ «Прогресс» или по телефону Службы записи в Петербурге +7 (812) 331-88-88

  • Контакты: interclient@cntiprogress.ru,
    (812) 331-88-88