Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
09.04.2012 PR, реклама, маркетинг
Высокоскоростные шлагбаумы ParkBar
Мы рады сообщить о релизе высокоскоростных парковочных шлагбаумов ParkBar, предназначенных для работы в составе систем платных парковок и других приложениях с высокой интенсивностью использования.
Шлагбаумы нового поколения ParkBar содержат инновационные технические решения, отличающие их от большинства подобных изделий на российском рынке.
Ключевые особенности:
• Уникальный необслуживаемый мотор-редуктор с планетарной передачей и шестиобмоточным двигателем переменного тока, уникальный механизм торможения стрелы в крайних положениях.
• Низкий уровень энергопотребления, очень маленькие пусковые токи. Возможно питание шлагбаума от источников бесперебойного питания (UPS).
• Удобный механизм разблокировки стрелы, механизм «откидывания стрелы» при наезде автомобиля, стрела «с изломом»
• По соотношению цена-качество данный шлагбаум не имеет аналогов на российском рынке.
• Шлагбаум имеет несколько режимов управления, позволяющий использовать его в самых разных приложениях.
Надеемся, что шлагбаум ParkBar займет достойное место в продуктовой линейке Вашей компании. Подробнее о шлагбаумах ParkBar Вы можете узнать на нашем сайте.
Дополнительная информация: «АП Технологии» занимается разработкой и производством оборудования для автоматизации автомобильных парковок VECTOR_AP c 1998 года. Исследования и разработки в области создания систем автоматизации автомобильных парковок являются фундаментом развития компании. Высококвалифицированный коллектив инженеров, конструкторов и программистов за годы работы накопил богатый опыт, который воплощается в новых разработках. Качество и надежность выпускаемой продукции - главный приоритет коллектива компании.
(495) 744-03-30
http://www.vector-ap.ru