ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.08.2012 Транспорт

В Екатеринбурге станет больше знаков "Стоянка запрещена"

Исполнительный директор группы компаний «Транспортные технологии» Михаил Золотов в целом поддержал инициативу администрации Екатеринбурга по установке в городе дополнительных знаков «
Стоянка запрещена».
Действительно, движение по многим улицам Екатеринбурга сейчас затруднено из-за припаркованных по обочинам автомобилей. Появление запрещающих знаков введет ограничения на такую парковку и узаконит работу автоэвакуаторов.
Вместе с тем, Михаил Золотов, который много лет работает в сфере дорожной безопасности, отметил, что проблему неправильной парковки невозможно решить только запретительными и карательными методами. Автовладельцам необходимо предложить альтернативу. Это означает, что нужно проектировать и строить больше бесплатных паркингов или устанавливать гуманные цены на платных парковках.