ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.08.2012 Транспорт

ООО «ЕНДС-ХМАО» оборудует спецтехнику подразделения Группы компаний МТА

Система спутникового мониторинга и контроля транспорта «Навигатор-С» внедряется в работу транспортного парка ЗАО «СТГМ» - структурного подразделения ЗАО «Компания МТА» (г. Сургут). Проект включает в себя поэтапное оснащение специальной техники для проведения гидромеханизированной разработки и намыва грунта в сложных природных условиях.

Гидромеханизация - наиболее эффективный способ комплексной механизации земляных работ при разработке и транспортировании огромных объемов грунта. Для осуществления работы используется ряд специальной строительной и карьерной техники, такой как бульдозеры, экскаваторы, трубоукладчики, электрические и дизельные земснаряды различной мощности.

- На сегодняшний день оснащено порядка 100 единиц техники. В том числе оборудование установлено на дизель-станции и самоходный флот (пассажирские и речные судна). Реализация проекта будет продолжена, - отмечает руководитель ООО «ЕНДС-ХМАО» Лариса Пыжьянова.

ГЛОНАСС/GPS решение, установленное на технику, позволяет контролировать местоположение и передвижение транспорта, расход топлива, нецелевое использование техники, а также соблюдать график выполнения работ.

Интернет-адрес: www.ends-russia.ru