ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.07.2012 Культура

Царские дни в Екатеринбурге

Каждый год в эти дни уральская столица становится центром паломничества. Желающие поклониться местам, ставшим свидетелями гибели последнего российского императора и его семьи, собираются со всей России.
Крестный ход пройдет от железнодорожной станции Шарташ до Храма-на-крови, где позже состятся Божественные Литургии. Далее паломнический тур продолжится посещением монастыря во имя Царственных Страстотерпцев в Ганиной Яме, а также храмов и монастырей в гогороде Алапаевске.
Многие паломники выбрали для проживания в Екатеринбурге “Маринс Парк Отель”, который предлагает не только комфортный отдых, но и возможность обратиться к святым в молитвенном месте, которое находится на втором этаже гостиницы.

  • Контакты: pr@sv-hotel.ru,
    214 30 25