Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
06.07.2012 Машиностроение
На Ульяновском моторном заводе работают «Мисс Элегантность» и «Мисс Грация» района
Сотрудницы Ульяновского моторного завода «Группы ГАЗ» Светлана Леванова и Анжела Кирильевнина стали победительницами конкурса красоты «Мисс Железнодорожный район-2012», который прошел в рамках программы «Молодежная палитра». Работницы завода завоевали титулы «Мисс Элегантность», «Мисс Естественность» и «Мисс Грация».
Всего за титул первой красавицы района соревновалось 11 участниц из числа рабочей и студенческой молодежи, прошедших предварительный кастинг. Программа конкурса включала фотопрезентацию, выступления в различных образах, творческий конкурс и дефиле в свадебных платьях.
По итогам конкурса представительницы Ульяновского моторного завода награждены дипломами в трех номинациях. Экономист по нормированию инструмента планово-экономического отдела УМЗ Светлана Леванова стала «Мисс Элегантность», а оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин группы планирования и анализа закупок предприятия Анжела Кирильевнина были признана «Мисс Естественность» и «Мисс Грация».
Анжела Кирильевнина, «Мисс Естественность», «Мисс Грация»: «На подготовку к конкурсу было потрачено много времени и сил, но это того стоило. В течение трех месяцев нас учили правильно держаться на сцене, красиво ходить, танцевать, ведь постановка практически всех конкурсных номеров была основана на танце. Участие в конкурсе вызвало у меня бурю положительных эмоций, мне очень понравилось. Я даже получила приглашение участвовать в показе свадебных платьев».