ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.06.2012 Финансы, банки

Архангельское отделение Сбербанка России провели ипотечную субботу

23 июня Архангельское отделение Сбербанка России провело мероприятие по стимулированию рынка недвижимости – «ипотечную субботу».

Суть мероприятия в следующем. Обычному покупателю даже при условии регулярного мониторинга рынка недвижимости крайне сложно отслеживать все тенденции и своевременно получать информацию о новостройках и акциях застройщиков. Значит, необходимо собрать в одном месте и в одно время специалистов агентств недвижимости и потенциальных покупателей жилья.

Базой для встречи риэлторов и архангелогородцев, желающих улучшить жилищные условия в Архангельске, был выбран филиал Сбербанка на Воскресенской улице. Офис расположен в оживленном районе, что обеспечило приток клиентов. Кроме этого, специалисты банка заранее пригласили клиентов Сбербанка, по заявкам которых уже принято положительное решение с отлагательным условием.

В субботу мероприятие посетило более 100 человек. 66 из них договорились с агентствами недвижимости о сотрудничестве, а 9 семей на месте решили свой квартирный вопрос.