ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.06.2012 Политика

Пресс-релиз

22 июня в 14.45 в ЛЕНЭКСПО в рамках XVI Петербургского Международного Экономического Форума пройдет панельная дискуссия на тему: «Изменение инвестиционного климата на постсоветском пространстве как результат интеграционных процессов».
Модератором встречи выступит Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин. В дискуссии примет участие Ректор Санкт-Петербургского Государственного университета экономики и финансов Игорь Максимцев.
На мероприятии будут рассматриваться изменение макроэкономической ситуации в странах постсоветского пространства в результате интеграционных процессов и институциональные механизмы единого экономического пространства и их эффективность, а также роль стран постсоветского пространства в мировой экономике.
Кроме того, среди выступающих: Эско Ахо – исполнительный вице-президент по корпоративным отношениям и ответственности, член правления, Nokia Corporation, Анатолий Артамонов – губернатор Калужской области, Кирилл Дмитриев – генеральный директор УК «Российский Фонд прямых инвестиций», Талия Хабриева – директор, институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Дэвид Каменецки – вице-президент по корпоративным отношениям Mars Incorporated, Клайд Таггл – старший вице-президент, глава по связям с общественностью и коммуникациям The Coca-Cola Company и другие.