ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.06.2012 Пищевая промышленность

«Баскин Роббинс» расширяется в Казахстане

Открытие нового кафе в городе Алматы является продолжением успешной интеграции компании «Баскин Роббинс» в Казахстане. Сеть, которая стала лидером сектора франчайзинга в Центральной Азии, действует в шести региональных центрах республики. Помимо Алматы, «Баскин Роббинс» присутствует в таких городах как Атырау, Актау, Астана, Караганда и
Кызыл-Орда. Благодаря высокому качеству продукции и инновационным дизайнерским решениям в оформлении торговых точек, востребованность франшизы резко возросла среди представителей казахстанского бизнеса.
«Приобретая нашу франшизу, пользователь получает доступ к бизнес-модели, которая уже доказала свою эффективность в Казахстане, а также методологическую и консультационную поддержку. Начиная бизнес под маркой мирового бренда, франчайзи сразу получает круг лояльных к продукту потребителей», - говорит генеральный директор «Баскин Роббинс» Агнесса Осипова. Востребованность франшизы обуславливается и высокой рентабельностью, в среднем ее окупаемость – 1–1,5 года, что согласно международной практике, является значимым показателем. В стадии рассмотрения находятся около десяти заявок от Республики Казахстан.