Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
06.06.2012 Консалтинг
«Разум и чувства: убеждать и вдохновлять» - эксклюзивный выездной бизнес-тренинг по публичным выступлениям от Ораторики
«Разум и чувства: убеждать и вдохновлять» - эксклюзивный выездной бизнес-тренинг по публичным выступлениям
Израиль, 29 сентября - 7 октября
Тренеры: Никита Непряхин и Игорь Незовибатько
Программа тренинга объединяет в себе два диаметрально разных подхода к публичным выступлениям, два взгляда на ораторское искусство: «Разум» от Никиты Непряхина и «Чувства» от Игоря Незовибатько.
Израиль выбран местом проведения не случайно… Ведь это особенное место, где духовность неразрывно связана с историей, где человек познает не только себя, но и целый мир.
Мы проведем в Израиле 9 дней, из них три дня будут посвящены занятиям. В дни перерывов предусмотрены захватывающие путешествия и развлечения.
На контрасте природных заповедников, пустынь и святых мест Вы овладеете искусством убедительной аргументации, научитесь вдохновлять аудиторию, заряжать ее своими эмоциями, доставлять удовольствие не только зрителям, но и себе.
В центре внимания логика и эмоции:
• подготовка структуры выступления и преодоление страхов,
• четкая аргументация и владение вниманием публики,
• сила доводов и вдохновение аудитории, а также многое-многое другое!
Новые знания, эксклюзивные методики, самые яркие впечатления, интересное общение в кругу единомышленников, незабываемая досуговая программа, живое общение с гуру публичных выступлений – все это ждет вас на выездном тренинге «Разум и чувства: убеждать и вдохновлять»
Спешите записаться! Количество мест ограничено!
Запись по телефону: + 7 495 789 90 13 и e-mail: training@oratorica.ru
Выездной тренинг будет проходить в Израиле.
- Контакты: training@oratorica.ru,
1-й Обыденский пер. д.10