ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.03.2012 Транспорт

STS Logistics доставила газотурбинные установки для «Северного потока»

Специфичность данного проекта заключалась в особых требованиях заказчика к условиям доставки груза в холодный период времени. На протяжении всего маршрута транспортировки ГТУ были обеспечены электропитанием для поддержания температурного режима не ниже + 50 С. Кроме того, STS Logistics обеспечила полный спектр услуг транспортно-экспедиторского обслуживания данной мультимодальной перевозки: организацию перевозки негабаритного и тяжеловесного груза с завода GE из Флоренции до порта в Ливорно, перевалку всего груза в порту Ливорно с автотранспорта на судно и решение всех таможенных формальностей связанных с экспортной очисткой груза. STS Logistics также зафрахтовала и подала точно в согласованные сроки трамповое судно для перевозки груза из порта Ливорно в Санкт-Петербург, затем организовала выгрузку всего груза в порту Санкт-Петербург, обеспечила собственными силами таможенное оформление в РФ и финальную автодоставку до склада ЗАО «РЭП Холдинг».
Сотрудничество между STS Logistics и «РЭП Холдинг» началось в 2010 году, когда логистический оператор выиграл первый тендер по доставке газотурбинной установки из Италии через немецкий порт Киль. Кроме транспортно-экспедиторских и таможенных услуг, STS Logistics обеспечивает также страхование груза и получение всей разрешительной документации для обеспечения перевозок.
STS Logistics выполнила обязательства по контракту качественно и в срок, что укрепило взаимовыгодное сотрудничество двух компаний и заложило основу для дальнейших совместных проектов.


Отдел маркетинга
Контактное лицо: Карасова Марина
тел.: +7(495)775 02 02 (доб.3164)
E-mail: communication@stslogistics.net