ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31.05.2012 Регионы

Такая писательская работа

Прозаики, состоящие в литературном объединении «Былина», как обычно в конце творческого сезона, соревновались в писательском мастерстве.
На конкурс представлялись сказки, мистические и фантазийные короткие рассказы. В состав жюри вошли Зубов Д.Н., Демидов Е.В., Андреева Л.С., прозаики, авторы «Суры». Роль независимого эксперта выполнял активный читатель Халюкин О.А. Председателем жюри стала Авдеева Т.В., поэт, прозаик, член союза писателей России. Работы (а их более 15) по оценке жюри, отличал достаточно высокий художественный уровень. При обсуждении жюри не только определило места, но и отметило достоинства и недостатки каждого представленного текста, сформулировало пожелания к доработке. Это, несомненно, принесет практическую пользу авторам.
Победительницей конкурса признана Ольга Правдина. Ее рассказ «Такая работа…» о жизни женщины в двух реальностях – успешная бизнес-леди и загнанная рабочая лошадь – отличает хороший литературный язык, образность, а так же актуальность. При чтении рассказ вызвал живой интерес и эмоции слушателей. Лучшие рассказы былинцев войдут в сборник объединения, который планируется издать к 55-летию города.

  • Контакты: s-kristina@bk.ru,
    8 (8412) 61-26-36