ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2012 Торговля

Новые акции в магазинах ТРЦ «Гагаринский»

Торгово-развлекательный центр «Гагаринский», сумевший объединить на своей территории лучшие магазины с самыми разнообразными товарами и услугами, радует клиентов специальными предложениями и акциями.
ТРЦ «Гагаринский» - одно из лучших мест, где время можно провести не только весело, но и с пользой. Потому что многие магазины, работающие в центре, объявляют о выгодных акциях, позволяющих более выгодно сделать покупку. И таких магазинов немало.
Скидки на свой ассортимент предлагают магазины «Снежная королева», « Marks & Spencer», «Спортмастер», «Детский мир», «Л'Этуаль», «Yves Rocher», «FiNN FLARE», «Luhta», «Westland», «М.Видео», «ETRUSCO», «Весело шагать», «Diva» и другие. Многие по достоинству оценят акцию «Вместе - вкуснее», проводимую в кофейне «Коста Кофе»
«Такие акции – прекрасная возможность, чтобы заранее подумать о подарках для предстоящих праздников. В свою очередь, мы тоже делаем подарок нашим клиентам, сумев объединить все самые лучшие предложения от различных магазинов и бутиков в одном месте» - рассказывает менеджер компании.
ТРЦ «Гагаринский» обещает и в дальнейшем радовать своих посетителей разнообразными акциями и скидками.
Более подробную информацию о торгово-развлекательном центре можно найти на сайте http://www.trcgagarinsky.ru. В разделе «Акции и скидки» можно уточнить все детали и сроки проведения акций для каждого магазина.
О компании:
ТРЦ «Гагаринский» - крупный комплекс, расположенный на третьем транспортном кольце в Москве, недалеко от центра. До ТРЦ «Гагаринский» удобно добираться на общественном транспорте и автомобиле – он расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект» и имеет удобный подъезд для автомобилей, бесплатную трехуровневую парковку на 2500 мест.
На территории трехэтажного ТРЦ представлено большое количество магазинов: Спортмастер, Marks & Spencer, Снежная Королева, Детский мир, М.Видео, Seppala, Froggy, O’Stin, Wrangler,INCITY, Lee, Levi’s, Adidas Originals, Л'Этуаль, Yves Rocher , TBOE, Pandora, Valtera, Swarovski, Формула времени, Яшма золото, Ника, Six, re:Store, Diva, Perfecto, Accessorize, Garmin, http://www.trcgagarinsky.ru