ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.12.2010 Политика

Круглый стол

27 декабря 14:00 в Центральном Доме журналиста пройдет круглый стол, посвященный проблемам межнациональных отношений в России.
Последние события, связанные с общественными беспорядками в столице не оставили равнодушными ни одного гражданина РФ. Как к этому относиться? Постоянно нарастающий поток рабочей силы в крупных городах России из стран СНГ и ближнего зарубежья, интенсивное перемещение граждан в поисках лучшей жизни порождает в самой России нарушение исторически сложившихся традиций.
Быть гостеприимными или нет? – Самый актуальный вопрос в современной России.
Проявлять ли толерантность к гостям наших городов и сел, если они осквернили могилы наших предков, не уважают местные культурные традиции и обычаи? Как сделать радушное отношение к культуре соседа непреложным законом мирного существования нашего обмена дома – Россия.

Участники круглого стола постараются вместе найти ответы на многие вопросы, которые будоражат умы россиян. Среди выступающих студенты и аспиранты ведущих ВУЗов Москвы, Анна Чапман разведчица, член общественного совета "Молодая гвардия" сотрудники Департамента образования Москвы и Межведомственного центра по работе с одаренными детьми, представители религиозных конфессий (Шамиль Османов) и бизнес – элиты.

  • Контакты: Mbn.list@mail.ru,
    8 910 456 84 46