ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.11.2011 Образование, обучение, наука

Модный показ от Школы дизайна «Дивина Гармония»

Школа дизайна «Дивина Гармония» с радостью сообщает о выпуске студентов международного российско-французского курса дизайна одежды. Обучение проходило по программе, разработанной совместно с парижским институтом моды MOD’ART International. Передовая французская методика обучения дизайну в сочетании с опытом лучших российских дизайнеров дает выпускникам о высокий профессиональный старт.
Оценить одежду от будущих законодателей российской моды Школа дизайна «Дивина Гармония» приглашает на модном показе. В течение 3-х последних месяцев студенты трудились над созданием персональных коллекций – от продумывания концепций до собственно изготовления изделий. В результате коллекции выпускников получились многогранными и представляют стильную одежду на все случаи жизни и на все возраста.
Насыщенный учебный год был наполнен для студентов такими важными событиями как стажировка во Франции в институте моды MOD’ART International , участием в мастер-классах известных дизайнеров Яниса Чамалиди, Леонида Алексеева, Лилии Киселенко и многих других. Будущие дизайнеры одежды были конкурсантами в международном конкурсе молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла».

О школе
Школа дизайна «Divina Harmonia» была создана в 2004 году как творческий проект группы единомышленников – профессиональных дизайнеров, архитекторов, художников и педагогов. Главной идеей проекта было создание пространства, в котором органически сочетаются высокий профессионализм преподавания и творческая благожелательная атмосфера, способствующая раскрытию внутреннего потенциала каждого человека.
С момента основания Школа дизайна «Divina Harmonia» выпустила более 1000 учеников, студенты были победителями в дизайнерских конкурсах и в России и зарубежом. Школа проводит обучение по направлениям: дизайн интерьера, дизайн одежды, графический дизайн, ландшафтный дизайн, компьютерные курсы; живопись и рисунок.
Подробнее о школе: http://www.dhschool.ru

Аккредитация на мероприятие по телефонам: (812) 350-74-08, 983-45-15
8-909-588-01-08
Контактное лицо Наталия Микшта , Pr –менеджер
pr@ dhschool.ru