ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.10.2011 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

"Аксиомы управления организацией"

27-29 сентября 2011 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» провела бизнес-тренинг «Развитие навыков администрирования» для ведущих специалистов компаний: «Меридиан», «Молодежный центр города Оренбурга», «Степи Оренбуржья», салона красоты «Успех».
В течение трех дней участники обсуждали положительный опыт, работали в группах, выполняли практические упражнения, отрабатывали имеющиеся у них навыки и расширяли знания о том, как извлечь максимальную прибыль из своего дела и сделать его функционирование наиболее эффективным.
Узнали от тренера-консультанта возможные алгоритмы работы грамотного руководителя, что такое «Административная шкала» и как связать ежедневное планирование со стратегическим развитием компании. Познакомились с «рецептами» проведения продуктивных совещаний, эффективными инструментами анализа ситуаций различного масштаба, принципами построения структуры компании и т.д.
Бизнес-тренинг завершился вручением сертификатов!

Вот некоторые отзывы участников:
«Знаю, как построить свою работу с сотрудниками правильно; поняла для себя, как нужно направлять сотрудников, чем мотивировать, как построить взаимоотношения между мной и моими специалистами» - Ю.В. Духненко, начальник отдела «Молодежного центра города Оренбурга»;

«Появилось понимание роли руководителя, его обязанностей; также, где и как можно применять полученные знания» - Плеханова Д.М., администратор, салон красоты «УСПЕХ»;

«Усвоил азы администрирования, изучил инструменты, повышающие качество и эффективность работы» - А.С. Бакутин, старший инженер-геодезист, ООО «Меридиан»;

«Узнала много новых методов, благодаря которым можно правильно и грамотно распределять свое рабочее время, анализировать ситуации, правильно осуществлять контроль» - М.В. Фирсова, руководитель группы отдела кадастровых работ, ООО «Меридиан».

Подводя итоги, можно сказать, что мероприятие удалось. Мы уверены, что все, кто принял участие в бизнес-тренинге «Развитие навыков администрирования» с новой порцией энергии и вдохновения станут внедрять полученные знания в своей работе!