ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.09.2011 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

«ИНТАЛЕВ» проведет в Самаре мастер-класс по стратегическому управлению

Быть успешным - значит на шаг опережать свое время. Чтобы предприятие было успешным, его руководитель должен знать, как будет развиваться среда, в которой оно находится, какие новые разработки в скором времени статут незаменимым атрибутом рынка, а какие – всего лишь приходящая мода. Самое главное, успешный руководитель должен иметь стратегический план развития своей компании в долгосрочной перспективе, учитывающий все возможные повороты рыночной ситуации.

Разработка и внедрение Системы сбалансированных показателей – сложный и трудоемкий процесс, требующий не только обширных знаний и практических навыков управления, но и желания руководителей качественно улучшать деятельность своего предприятия.

В основу программы мероприятия заложена методика эффективного выбора стратегии, освоив которую можно самостоятельно проанализировать специфику уже разработанной в компании стратегии и избежать ошибок при ее формализации.

Участники мастер-класса смогут:
 Актуализировать свои знания в области стратегического управления;
 Узнать, как технологично подойти к выбору стратегии развития бизнеса;
 Получить консультацию специалистов по методологии управления собственным предприятием;
 Овладеть универсальным инструментом выбора стратегии и научиться составлять свою карту ССП для выбранной конкурентной стратегии.

Эксперт мастер-класса: Сергей Львов, управляющий партнер группы компаний «ИНТАЛЕВ», специалист в области бюджетного и стратегического управления.
Целевая аудитория: Мастер-класс ориентирован на директоров по развитию, собственников и руководителей средних и крупных предприятий.

Стоимость обучения: Участие БЕСПЛАТНОЕ* для руководителей компаний Самары и Самарской области с численностью персонала от 100 сотрудников. Необходима предварительная регистрация. Не более 2 участников от одной компании.
*при подтверждении регистрации организаторами.

Время проведения: 20 октября 2011 года с 09:30 до 15:30
Место проведения будет указано в подтверждении регистрации.
Зарегистрируйтесь на сайте www.intalev.nnov.ru
Дополнительная информация по тел. 8-831-220-85-07/08