ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.09.2011 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

«Формула эффективного управления!»

22 сентября 2011 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет бесплатный мастер-класс «ФОРМУЛА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ В РАЗВИТИИ ЛИДЕРСКИХ КАЧЕСТВ» в рамках XXX Осенней межрегиональной выставки-ярмарки продовольственных товаров и упаковки «МЕНОВОЙ ДВОР».
На мастер-классе участники познакомятся с секретами эффективного обучения, потренируются в проведении мотивационных бесед, проанализируют свои сильные и слабые стороны как руководителя, обменяются опытом между участниками, а также оценят приемы мотивационной беседы с точки зрения сотрудника.
В теоретическом блоке «Формула эффективного управления» будет показано соотношение «правила – обучение – мотивация - условия работы». Каждый из данных параметров будет рассмотрен с точки зрения развития лидерского потенциала руководителя. Тренер даст рекомендации, основанные на практической работе.
В ходе практического блока в подгруппах будут рассмотрены ситуации из работы руководителя.