Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
24.11.2010 Hi-tech, софт, компьютеры
Softkey – официальный партнер «Премии Рунета - 2010»
Интернет-супермаркет ПО Softkey - официальный партнер VII «Премии Рунета».
Награды за лучшие отечественные интернет-проекты и вклад в развитие Рунета будут вручены победителям 25 ноября в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате. Мероприятие, учрежденное Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, соберет лидеров онлайн-пространства, известных блогеров и интернет-гуру. Основные цели конкурса, впервые проведенного в 2004 году - популяризация информационно-коммуникационных технологий в России, консолидация интернет-сообщества, содействие в реализации Национальных проектов РФ в области информатизации, способствование созданию в России единого информационного общества.
В 2010 году в конкурсе принимают участие 625 организаций и интернет-проектов. Победители будут объявлены в 7 номинациях: «Государство и общество»; «Культура и массовые коммуникации»; «Наука и образование»; «Экономика и бизнес»; «Здоровье и отдых»; «Технологии и инновации»; «Учительский интернет-проект». Кроме того, 286 проектов претендуют на победу в народном голосовании, по итогам которого будут определены «Народная 10-ка» и «Народный лидер».
- Для компании, да и для меня лично «Премия Рунета» - очень значимый проект. С него началось признание нашей общественной деятельности: за весомый вклад в формирование рынка легального программного обеспечения в России в 2007 году Softkey стал лауреатом «Премии Рунета» в номинации «Технологии и инновации». Я от души желаю удачи достойнейшим участникам - победа в конкурсе действительно является мощным стимулом для дальнейшего развития, - сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.
- Softkey традиционно поддерживает «Премию Рунета», в разные годы выступая в разных качествах: лауреат, партнер. Но неизменно компания Softkey - наш единомышленник, который неизменно привносит в это мероприятие что-то особенное. И это не может не радовать, - отметил Сергей Плуготаренко, директор НП РАЭК.
- Контакты: marina@softkey.ru,
(495) 980-72-50 доб. 3130