
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
25.07.2011 Hi-tech, софт, компьютеры
Компания «Информационно-Лингвистическая Инициатива» завершила работы по созданию уникальной системы контент-анализа SCAI
Система предназначена для автоматической обработки информации из СМИ, блогов, специализированных сайтов, социальных сетей и оффлайн источников.
Среди её возможностей стоит выделить анализ репутационных характеристик личных и товарных брэндов, мониторинг интернет-пространства по ключевым словам, вычисление силы связей между объектами и выявление новых тем и упоминаний объекта исследования. Система выявляет около 20 основных психологических и репутационных характеристик, среди которых: семантический дифференциал, антропоморфные черты, мотивация, аффиляция и ряд других параметров.
Информация о компании:
Компания «Информационно-лингвистическая инициатива» создана специалистами в области контент-анализа, лингвистики и IT к.т.н Пелехатым М.М, одним из первых совладельцев системы контекстной рекламы «Бегун», и автором программного комплекса «ВААЛ» Шалаком В.И.
e-mail: support@inilini.ru