Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
17.11.2010 Политика
Миротворческая группа Азербайджан-Армения начала свою работу
В середине ноября в Королевстве Любви начала свою работу миротворческая группа Азербайджан-Армения, задача которой - налаживание человеческой коммуникации и содействие в разрешении межнационального конфликта мирным путём.
В работе группы, которая предполагает разработку и реализацию культурных, образовательных, информационных и экономических проектов, принимают участие азербайджанцы и армяне из разных стран мира.
Все члены группы проходят онлайн-тренинги по глобалистике, психологии коммуникации, духовной дипломатии. Рабочие материалы группы, идеи и предложения публикуются и обсуждаются на форуме Королевства. Участие в миротворческой группе открыто для всех желающих, разделяющих её идеи.
«Армения и Азербайджан должны жить рядом, никто не сможет забрать свою землю и перебраться подальше на другую параллель. Поэтому нужно начать диалог... Надо говорить и договариваться, надо разрушить стену недоверия – это требование современного мира. Это требование наших детей. Если есть хоть малейший шанс на разрешение конфликта миром, то его надо использовать. Разрешить этот конфликт миром потребует от всех - и армян, и азербайджанцев - большего мужества, чем война» - это основная позиция участников группы.
Королевство Любви - новый субъект международного права, аналогичный Ватикану. Это первая страна, объединённая не по территориальному принципу, а по мировоззрению. Являясь уникальной нейтральной площадкой светской духовности, Королевство Любви пропагандирует и активно применяет миротворческие принципы духовной дипломатии для урегулирования конфликтов. Дополнительную информацию о Королевстве и его проектах можно получить на сайте http://www.kingdomoflove.org
- Контакты: milanaspress@gmail.com,
(972) 523 828 927