ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.07.2011 Торговля

Производственная компания «СтройМонтаж» открывает новый завод

В этот же период времени планируется обновление производственно-технической базы компании.
Через 2 месяца после начала строительства предприятия, первая очередь завода компании, который будет выпускать высококачественный цемент и бетон, начнет работать в полную модность. На уровень максимальной производственной мощности (около 90 000м3 в год) предприятие должно выйти к 2012 году.
"Открытие второго завода компании за столь короткую историю существования, подтверждает высокий уровень работы компании в целом. Мы хотим поблагодарить всех тех, кто принимал участие в осуществлении данного проекта. Этот завод позволит нашей компании выйти на новый уровень развития и роста, занять лидирующие позиции в данном сегменте рынка", - прокомментировал Амбарцумян Г.С, генеральный директор компании "СтройМонтаж".
Новый завод будет оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, которое даст возможность осуществлять производство бетона в точном соответствии с требованиями различных ГОСТов и нормативов. Конкурентоспособная продукция поставляется на рынок Москвы и Московской области.
В июле-августе 2011 года в компании появится новая продукция - бетон марок П2,П3, который отличается рецептуре изготовления. Кроме существующих продукций (бетон, раствор товарный П4), обновлен состав бетона П2,П3,П4 а также раствор для кладки и стяжки. Компания "СтройМонтаж" производит гранитный и гравийный бетон разных марок.
Подробная информация на сайте компании http://www.smon-tag.ru
контактное лицо: Амбарцумян Г.С, генеральный директор