ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.07.2011 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

CORAL TRAVEL - Генеральный Партнер Интурмаркет-2012

Такое решение было принято, исходя из положительного опыта участия компании в выставке «Интурмаркет» в прошлые годы и желания укрепить позиции на рынке как одного из крупнейших туроператоров России.

По мнению независимых экспертов, CORAL TRAVEL является «законодателем туристской моды». Это накладывает особую ответственность на деятельность компании, которая позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества.

В 2012 году CORAL TRAVEL переносит свою основную экспозицию в отдельный зал выставки «Интурмаркет» и проводит целый ряд мероприятий, ориентированных как на профессиональных посетителей выставки, так и на конечного покупателя. В программе — семинары, конференции, мастер-классы, направленные на обучение менеджеров туристических агентств, а также презентации туров «Лето-2012».

По традиции организаторы выставки предоставили возможность Генеральному Партнеру выставки провести мероприятия, являющиеся ключевыми в Программе «HostedBuyers/Профессиональный Покупатель».

Напомним, что с каждым годом в отрасли заметно растет интерес к выставке «Интурмаркет», а в 2012 году организаторы выставки проведут целый комплекс новых мероприятий, обещающих сделать выставку не только зрелищной, но и максимально полезной профессионалам туристической индустрии.