Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
23.06.2011 Образование, обучение, наука
Отделение Марий Эл Сбербанка России – школа молодых финансистов
Два дня студенты, проходившие практику в Отделении Марий Эл, выступали с защитой своих работ. В первый день председателем комиссии был назначен председатель Национального банка Республики Марий Эл Николай Жуков, во второй им стал региональный министр финансов Евгений Рыжаков. Сбербанк также был представлен в составе комиссии: работы студентов оценивали заместитель председателя Волго-Вятского банка – управляющий Отделением Марий Эл Валентин Цивильский и начальник отдела транзакционных продуктов для юридических лиц Павел Денисов.
Всего было представлено двадцать работ, руководителями которых были специалисты Сбербанка. Все представленные проекты вызвали большой интерес. Прозвучали предложения по повышению эффективности работы банка, совершенствованию программного обеспечения, развитию дистанционного обслуживания клиентов и т.д. Все работы были оценены на «хорошо» и «отлично».
Отделение Марий Эл Сбербанка России и МарГТУ сотрудничают уже не первый год. На базе отделения с декабря 2007 года успешно работает кафедра экономики и финансов Университета. Главный показатель этого сотрудничества: 378 выпускников МарГТУ сегодня уже работают в отделении Марий Эл. Двое из двадцати дипломников, защищавшихся в этом году, также начали работу в Сбербанке еще в ходе обучения.
Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: pichugin@sbrf.nnov.ru