
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
15.06.2011 Интернет, стартапы
Webnames будет представлять Россию в группе по изучению кириллических доменов
Всего было создано шесть команд, специализирующихся по кириллическому, латинскому, арабскому, китайскому, греческому письму и деванагари. В их состав вошли специалисты по DNS, регистрационным операциям, безопасности, лингвистике и представители языковых сообществ.
В команду, которая будет заниматься кириллическими вариантами доменов, вошли руководители Webnames (http://www.webnames.ru/) Алексей Созонов и Сергей Шариков. Алексей Созонов был избран координатором группы.
Также в состав команды вошли Алексей Михайлов и Алексей Пташный из Ukrnames (Украина), Даниель Калчев из Register.bg, Илья Базлянков из Uninet.bg (оба - Болгария), журналист и эксперт в области СМИ Оксана Приходько (Украина), Сашо Димитрийоски из Marnet (Македония) и Владимир Шадрунов из Telnic.
О Webnames.ru
Webnames.ru (ООО Регтайм) российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г. На своем портале компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами (http://www.webnames.ru/), веб-хостинг, аукцион доменов, бесплатный DNS сервис.