Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11-02-2016, 20:35

«Деметра Арт Отель» второй раз получил премию Traveller’s Choice 2016

«Деметра Арт Отель» второй раз получил премию Traveller’s Choice 2016

Как самому обычному туристу понять, что перед ним – лучший отель в Петербурге? Можно обратить внимание на количество звёзд или положиться на мнение знакомых. Но, как показывает практика, уровень звёздности – это ещё не показатель, а мнение близких не всегда объективно.

 

О премии Traveller’s Choice

 

Премию Traveller’s Choice создало сообщество путешественников TripAdvisor в 2002 году. Цель мероприятия заключается в выявлении лучших отелей в различных номинациях: для отдыха с детьми, для романтической поездки, для командировок и т.д.

 

В туристической сфере премия Traveller’s Choice – единственная, какую могут получить отели. И поэтому она является столь почётной и желаемой. Однако получить звание лучшего отеля не так просто. Более того, его нужно заслужить. Как это сделать? Нужно завоевать доверие и признание у пользователей порталаTripAdvisor, поскольку они и выступают в качестве строгого жюри.

 

О победителе в Санкт-Петербурге

 

По всей России в настоящее время функционируют тысячи отелей и гостиниц. Но только 25 из них вошли в список лучших, по мнению пользователей веб-портала TripAdvisor. Среди них и дизайнерский четырёхзвёздочный отель «Деметра Арт Отель».

 

Итоги конкурса огласили в начале января 2016 года. «Деметра Арт Отель» уже второй год подряд становится одним из тех счастливчиков, кто удостоился звания лучшего отеля. Путешественники отбирают гостиницы, уровень обслуживания в которых всегда на высоте при демократических ценах. Это главная черта, которая присуща всем 25 победителям.