Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-12-2015, 23:56

«Уфимский кремль» - дорога в будущее!

«Уфимский кремль» - дорога в будущее!

В жилом комплексе «Уфимский кремль», который возводится строительной компанией «Первый Трест», стартовала продажа коммерческой недвижимости. На сегодняшний день доступен большой выбор разнообразных помещений под офисы и магазины. Вы можете ознакомится с расположением и планировками помещений на официальном сайте http://ukreml.ru/plan/. Бесплатная консультация по телефону в Уфе (347)-229-45-71. Не упустите возможность приобрести прекрасное место для коммерческой деятельности.

 

Жилой комплекс «Уфимский кремль» представляет собой уникальный проект, который нацелен на создание максимально комфортных условий для жизни. Современные многоэтажки «Уфимского кремля» находятся в историческом центре города Уфы, в пешей доступности парки, детские сады, школы, высшие учебные заведения, больницы, места для развлечений, торговые центры. Удобные транспортные развязки также помогут жильцам сэкономить время и добраться до нужного места в максимально быстрые сроки.

 

А виды на центральные улицы из окон новых квартир скрасят вечера новоселов. На всей территории жилого комплекса планируется создать зеленые островки для прогулок, воздушные мосты, безопасные пешеходные зоны. В проекте также предусмотрен детский сад с бассейном на 110 мест и общеобразовательная школа на 22 класса. Современной новинкой станет гостинично-офисный многофункциональный центр, включающий в себя бизнес-центр, апартаменты, подземную парковку. По словам разработчиков, основную концепцию жилого комплекса можно охарактеризовать «Всё в одном» или «Город в городе». Всё, что нужно для существования человеку по проекту будет реализовано в «Уфимском кремле». Строительная компания «Первый Трест» сдала уже 367 квартир, а это около 30 тысяч квадратных метров жилья.

 

На этот строительный объект с самого начала возлагали большие надежды. За темпами и качеством строительства следили и в администрации города. Ведь «Уфимский кремль» важен и тем, что его постройка идет в историческом центре. Новостройки осовременили облик города и органично вписались в его архитектуру. Что же касается самих домов и квартир, то среди них нет типовых объектов. Каждая квартира обладает собственной площадью и планировочным решением. В комплексе представлены квартиры от 40 до 208 квадратные метров. Во всех подъездах устанавливаются лифты, место для консьержа и подземный паркинг под каждым домом. Застройщик также подчеркивает качество работ и применение новейших технологий.

 

В сентябре сдали два дома, но до конца года планируется также сдача литера №5 и №9. Был объявлен старт продаж на литер №13. Также стартовала сдача коммерческой недвижимости. Темпы строительства ускорились. Ежедневно на возведении задействовано не менее 700 строителей.