Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

2-12-2015, 00:41

WebWoman - интеллектуальное интернет-пространство для настоящих леди

Интернет – это очень удобное пространство для общения, обмена информацией, получения новых знаний и интересных знакомств. Но, к сожалению, далеко не каждый сайт отличается приятным интерфейсом. А еще есть тонны непроверенной и некачественной информации. Склоки и ссоры на форумах и в комментариях. Конкурсы с заведомо распределенными призами. И многие другие факторы, которые превращают интернет – в пространство полное стресса и лишенное пользы.

Проект WebWoman решил бороться с этим! Авторы проекта создали уникальное пространство специально для прекрасных дам. Никакого стресса, негатива, неприятных эмоций – только полезная информация, интересные факты и ценные подарки!

Что такое WebWoman

Сайт WebWoman.ru – это интернет-ресурс, разработанный специально для женщин. Здесь собраны уникальные материалы обо всем, что интересует современных леди: красота, здоровье, уход за телом, волосами и кожей, правильное питание, построение успешной карьеры, здоровые отношения, любовь. Есть и темы для общего развития: статьи про культуру, искусство, знаменитых людей и важных персон.

Каждая статья – это кладезь полезной информации, которую вы сможете применить на практике или использовать для расширения своего кругозора. В конце текста вас ожидает тест с каверзными вопросами, призванными узнать, как внимательно вы читали. Правильные ответы зачисляются на ваш личный счет в виде баллов - IQ, зачем? Сейчас расскажем.

Как стать автором

Проект уникален еще и тем, что вы сами можете стать его автором. Для этого вам надо предложить координатору статью на новую, еще не освещенную тему. Текст должен быть уникальным, интересным и полезным – это основные критерии. Отличный шанс для того, чтобы создать портфолио для начинающих журналистов и копирайтеров, не правда ли?

За опубликованные статьи участница проекта WebWoman также начисляются баллы IQ.

Зачем нужны баллы IQ

На ресурсе вы найдете каталог подарков (ПОДАРКИ) – все они тщательно отобраны создателями проектами и это – не дешевые, никому не нужные вещи, используемые для заманивания посетителей. Это – действительно ценные, а иногда и очень редкие призы, которые не так-то легко приобрести в обычной жизни. Музыкальные диски и книги с автографами авторов, эксклюзивная косметика, уникальные наборы по уходу за собой, средства для дома, украшения и многое другое – всё это вы можете получить в обмен на баллы, «заработанные» при активности на WebWoman.ru.

Читайте интересные статьи, отвечайте на вопросы, оставляйте комментарии и предлагайте свои тексты – и получайте за это приятные подарки, которые можно оставить себе любимой или преподнести маме или подруге. Окружайте себя полезной информацией и красивыми вещами. Проводите время в интернете, но делайте это без вреда для своего эмоционального состояния.

WebWoman - интернет должен быть полезным!

Уже рады подаркам - SEPTIMA (Керамические бигуди Silk H9096 от Remington и Беспроводной бикини-триммер Smooth & Silky), Solnce (Коллекция роскошной косметики Giordani Gold), Mishunya (Выпрямитель Wet2Straight Remington), Fairy (Лифтинг-крем для лица PowerLIFT)