Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19-08-2015, 10:25

НОВА ДИДАКТИК – образование в области автоматизации

НОВА ДИДАКТИК – это подразделение инжиниринговой компании НОВА, которое начало свою деятельность на рынке образования технике автоматизации в 2015 году. Головной офис и складские терминалы находиться в городе Москва. Собственные контрактные производственные мощности позволили начать серийный выпуск высокотехнологичной продукции на уровне лучших мировых стандартов.
 
НОВА ДИДАКТИК - системный интегратор, специализирующийся на поставке и продаже учебно-лабораторного оборудования в области автоматизации, создании комплексных проектных решений - от разработки до воплощения "под ключ", по таким направлениям как: пневмоавтоматика, гидроавтоматика, мехатроника. Компания на постоянной основе сотрудничает с такими организациями как WorldSkills International (WSI), ведущими российскими колледжами и ВУЗами. Компания принимает активное участие в оснащении учебных центров для подготовки к соревнованиям WorldSkills.
Преимуществом НОВА ДИДАКТИК является сугубо профессиональный подход к и абсолютное понимание поставленных партнерами задач и приоритетов. Реализация проектов "под ключ" с подробным техническим и методическим сопровождением. Клиенты рекомендуют услуги компании, благодаря чему сфера деятельности и компетенция неуклонно растет.
 
Миссия НОВА ДИДАКТИК - способствовать эффективному обучению студентов самым современным технологиям. Предоставлять товары и услуги наивысшего качества в кратчайшие сроки и по доступным ценам.
Наши задача – строгий многоступенчатый контроль на всех этапах производства, гарантия соответствия продукции и услуг мировым стандартам.
 
Разработчики компании отслеживают тенденции и достижения в области образования технике автоматизации. При разработке продукции был сделан акцент на современный дизайн, соответствие мировым стандартам. На все изделия установлена гарантия 12 месяцев.
Сопутствующие услуги
Модульный принцип системы обучения НОВА ДИДАКТИК позволяет разработать решения в системе обучения технике автоматизации на основе всей предоставленной линейке продукции со свободно программируемыми контроллерами на базе пневматических, гидравлических и электрических исполнительных устройств. Мы предъявляем высокие требования к подготовке учебного процесса от основ до семинаров по специализированным технологиям. Это относится как к новизне технических средств обучения, так и к актуальности учебно-методических материалов. Мы поможем подобрать самое эффективное решения в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости. Окажем помощь в освоении новой учебной техники, что позволяет вывести процесс обучения на принципиально другой уровень.
НОВА ДИДАКТИК осуществляет подготовку к соревнованиям Worldskills в компетенциях "Мехатроника" и "Мобильная робототехника".
Перспективы и планы
 
Занять подавляющую нишу на отечественном рынке, оказывать профессиональную помощь в оснащении учебных классов и лабораторий, содействовать в подготовке и проведении соревнований Worldskills по всей России. НОВА ДИДАКТИК стремиться завоевать непоколебимый авторитет среди заказчиков.