Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10-08-2015, 11:39

"Ребенок и собака" благотворительное мероприятие

В Парке «Таганская Слобода» в субботу 8 августа состоялось детское благотворительное мероприятие «Ребенок и собака» где собрались дети из четырех социальных приютов г. Екатеринбурга.
Детскому вниманию были представлены номера с собачками, где ребята гладили, фотографировались и восхищались умением дрессированных собак, которые под музыку четко выполняли команды своих хозяев.
На свежем воздухе в эту прекрасную погоду девочки могли занять себя плетением бабочек, браслетов. яркий аквагримм на лицах детей добавил сочности в наш замечательный праздник. Проявлялся азарт и в детских играх ,конкурсах, заводные аниматоры не давали детям остановится и заряжали их позитивными эмоциями. Никто не остался без подарка и без угощения, День удался!
От организатора мероприятия Ефимова Ильи: для детей из таких учреждений, как социальные приюты, детские дома надо почаще устраивать подобного рода мероприятия на различные тематики ( культурные, развлекательные, научные, спортивные) детям прежде всего не хватает внимания и эмоции которые можем передать им мы !!! Данное мероприятие делалось без спонсоров на собственных началах сообща молодыми людьми. Хочу заметить что и без материальных затрат можно быть полезным для таких детей.
(Автор. Ефимов Илья, фото. Антон Ивонин)