Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

8-08-2015, 01:21

Благотворительный фонд "Славянская Душа" в очередной раз посетил детский дом

Благотворительный фонд

Благотворительный фонд "Славянская Душа" в очередной раз посетил детский дом в московской области в селе Ивашкино( ГКУСО МО "Шаховской СРЦН "Колпица" ). И на этот раз волонтеры и основатели фонда приехали не одни, они привезли пообщаться с детьми российского актёра, композитора, певца, Виталия Гогунского, с женой и ребенком (главная роль в фильме «Бармен» и Эдуард «Кузя» Кузьмин в молодежном сериале "Универ").
Еще не успев зайти в детский дом, Виталия завалили подарками и сувенирами. Причем, ребята, зная, что он приедет с дочкой Миланой, подготовили персональный подарок для девочки – веер ручной работы.

Кое как совладав с первыми впечатлениями, ребята усадили гостей за стол и предложили чай с домашней выпечкой и малиновым вареньем. Директор Ирина Сергеевна, в неспешной беседе рассказала про подопечных, как и чем занимаются в свободное время, как все ждали приезда Виталия, готовились… Как то незаметно беседа перетекла на спортивную тему и ребята с «качком Кузей» перебрались во двор, где приступили к силовым упражнениям.
Не мог Виталий, оставить без внимание просьбы детей спеть и концерт на свежем воздухе затянулся до вечера… В перерывах ребята фотографировались, получали автографы, слушали интересные истории из жизни актера.
Уже прощаясь Виталий раздал детишкам сладости и бесплатные билеты в контактный зоопарк, пообещав вместе с фондом «Славянская Душа» посетить ребят еще раз.