Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26-06-2015, 19:03

Праздник для детей с Социального центра «Подросток»

Праздник для детей с Социального центра «Подросток»

28 июня в парке Металлургов Веревочный парк развлечений Гамми и региональное отделение «Союза добровольцев России» в Самаре организовывают мероприятие для воспитанников «Социально-реабилитационного центра «Подросток».
В программе обучающе-развлекательного мероприятия: преодоление веревочных трасс на высоте от трех до семи метров над землей, а также мастер-классы по оригами, аквагриму, косоплетению, изготовлению цветов из гофрированной бумаги.
Веревочный парк Гамми - это:
- возможность испытать себя на трассах с препятствиями различного уровня, которые предназначены как для взрослых, так и для детей;
- веревочный курс – веселое и полезное времяпрепровождение на свежем воздухе, которое дарит ощущение радости победы и возможность улучшить навыки работы;
- дни рождения, корпоративы и тимбилдинги уникального и интересного содержания в необычной обстановке.
Союз добровольцев России - команда небезразличных людей и социальных организаций из 83 регионов Российской Федерации. Задача - объединить добровольцев нашей страны в совместных проектах, которые направленны на рост и развитие общества, сбережение традиций человеколюбия и гуманности.