Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26-03-2015, 17:50

Психологический роман ужасов "Антипод" выходит в продажу

В этом литературном проекте сочетается внушительное количество разнообразных стилей. Здесь найдется место и комикс-вставкам, и измененному шрифту, которым обозначаются мысли одного из героев, здесь есть две параллельные линии повествования, необычным образом переплетающиеся в труднопроходимую паутину сюрреалистически-мистического сюжета.
По сюжету следователь по имени Макс ищет без вести пропавшего подростка Богдана Шесова. Ориентиром в этом туманном расследовании служит еще более странный и непонятный дневник пропавшего. Из прочитанного становится известно, что Богдан страдает раздвоением личности. Его жизнь наполнена кошмарными снами и мистическими совпадениями, а его альтерэго внезапно вмешивается в жизнь и также внезапно исчезает, оставляя за собой кровь на паркете.
Жанровая особенность романа в том, что это одновременно и детектив с примесью мистики, и хоррор с элементами сюрреализма, и психологический триллер с философски-религиозным подтекстом. Литературный стиль умело подстраивает повествование под любой из родственных триллеру жанров.
Для привлечения внимания к проекту был создан специальный трейлер-ролик (http://youtu.be/lnXbtr0Kzo0) и ролик-тизер (https://youtu.be/Ftvl89mkfvs).
Роман "Антипод" выходит в продажу 06.06.2016 года.