Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28-02-2015, 09:57

«Агенты» Новосибирска 27 февраля провели рейды по борьбе с рекламой продажи спайсов и свастики

«Агенты» Новосибирска 27 февраля провели рейды по борьбе с рекламой продажи спайсов и свастики

27 февраля 2015 г., активисты проекта Агенты Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели рейды по выявлению и уничтожению рекламы продажи спайсов и свастики на зданиях и сооружения г. Новосибирска.
Активисты прошли по Центральному и Железнодорожному районам. И в очередной раз «Агентам» «Молодой Гвардии» было чем заняться. На пути рейда вновь встречались надписи с номерами телефонов о продаже спайсов, солей, dream и многое другое. Также общественники столкнулись с появлением свастики проукраинских батальонов, которые участвуют в гражданской войне на Украине. Они сразу же были закрашены. Всего в этот день активисты организации закрасили более 30 надписей.

Руководитель Новосибирского Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гнатуша:

- за все время действия этого проекта нам удалось закрасить уже более 2000 надписей. Надеюсь, наш труд и молодогвардейский проект «Агенты» спасет жизнь не одному подростку!

Руководитель регионального проекта НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» «Агенты» Станислав Пушкарь:
- мы планируем провести рейды в ближайшее время. Приглашаем неравнодушных граждан и общественные организации на совместные рейды.