Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

4-02-2015, 15:32

Медовый месяц на берегу Средиземного моря с «Тез Тур»

Медовый месяц на берегу Средиземного моря с «Тез Тур»

Медовый месяц - самое прекрасное время в жизни молодой супружеской пары. Свое название этот период приобрел много веков назад. И, не случайно, это «сладкое» название сохранилось и в наше время.
Не важно, когда молодые люди отметят свой медовый месяц: сразу после свадьбы или спустя какое-то время. Главное, чтобы эти незабываемые дни были полны любви, нежности, внимания и абсолютной гармонии. Молодые супруги должны стремиться в полной мере насладиться своим уединением, отдаваясь друг другу в полной мере. И тогда, им, непременно, захочется повторять медовый месяц из года в год, на протяжении всей счастливой супружеской жизни.
Одним из самых романтических способов провести свой медовый месяц для молодоженов считается поездка в удивительную, красивую и интересную страну с богатой историей – Грецию.
Греция - это одно из самых романтических мест на земле. Здесь молодожены смогут побаловать себя: отдохнуть у собственного бассейна, позагорать на песчаном пляже на берегу прозрачного Средиземного моря или восстановить силы в спа- салоне.
«Тез Тур» объявляет старт продаж путевок «Медовый месяц в Греции»! По этому случаю весь февраль действуют специальные цены на бронь туров для молодоженов (в офисе по адресу ул. Кирочная, 23).