Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30-12-2014, 16:32

В Краснокамске дети получили подарки от ООО «Уральского завода противогололедных материалов»

В Краснокамске дети получили подарки от ООО «Уральского завода противогололедных материалов»

Представители ООО «Уральского завода противогололедных материалов» приняли участие в организации детского праздника в г. Краснокамске и вручили подарки детям.
Администрация Краснокамска совместно с УЗПМ организовали новогодние елки для детей из многодетных и патронатных семей, которые прошли сегодня в ДК Госзнака. Руководство «Уральского завода противогололедных материалов» не первый год активно занимается социальной политикой – поддержка спортивных команд, ледовые городки, реставрация культурных достояний Краснокамска. Как отметила Золотко Оксана, руководитель отдела персонала УЗПМ: «Общественная деятельность является неотъемлемой частью жизни завода, мы постоянно оказываем помощь г.Краснокамсу – это славная традиция, начало которой положил Рустам Гильфанов». Юрий Чечеткин, мэр Краснокамска говорит, что многие вещи не были бы возможны без помощи Гильфанова и его команды: «Хотелось бы выразить благодарность руководству «Уральского завода противогололедных материалов» за оказанную помощь в организации детских праздников. Мы давно сотрудничаем с ними в этом ключе и вклад завода в восстановление культурного облика Краснокамска».
Напомним, что «УЗПМ» восстановил фонтан «Лилию», оказывает поддержку спортсменам (хоккейная команда, пауэрлифтеры), строили ледовые городки и принимали участие в организации Дня города Краснокамска, ежегодные подарки школьникам на 1 сентября.