Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12-10-2014, 01:20

В Москве пройдет уже IX международный фестиваль танца живота

По информации от организаторов, этот фестиваль обещает быть самым зрелищным из прошедших. «Ассамблея» - один из самых престижных фестивалей восточного танца в мире.
В рамках Фестиваля традиционно пройдут танцевальные мастер-классы 17 и 19 октября, и 18 октября состоится конкурс любителей и профессионалов bellydance и красочный гала-концерт.
В этот раз мастер-классы проведут международные звезды восточного танца Ваиль Мансур (Египет), Саида (Аргентина), Юлия Воронина (Украина), Нур (Россия-Египет), Карима (Россия). Они же, а также победительницы этого и прошлых фестивалей и другие талантливые исполнительницы танца живота будут радовать гостей и на гала-концерте.
Особую пикантность фестивалю придает то, что в этот раз фестиваль восточной культуры принимает на своей площадке национальный театр русской народной музыки и песни – «Золотое кольцо». Так вместе сольются две культуры – арабская музыка, танцовщицы и исполнители из различных стран и интерьеры с оформлением русскими народными костюмами.