Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

8-10-2014, 06:23

Впервые в Красноярске состоится чемпионат World of Tanks

С 15 по 17 октября в красноярском выставочно-деловом центре «Сибирь» пройдет выставка-форум «itCOM», посвященная информационным технологиям и телекоммуникациям. Специально для поклонников киберспорта здесь будет организована большая зона для сетевых игр. В этом году впервые в Красноярске и Красноярском крае состоится масштабный чемпионат по популярной онлайн игре World of Tanks.
Как рассказали организаторы мероприятия, турниры будут проходить ежедневно с 10 утра до 9 вечера. Для участия нет необходимости регистрироваться заранее – любой посетитель выставки «itCOM» имеет право побороться за звание чемпиона в ходе обыкновенной очереди. Одновременно в турнирах могут принимать участие около 40 игроков.
Отметим, что организатором мероприятия является один из ведущих в мире разработчиков игровых сервисов – компания Wargaming. Генеральным спонсором мероприятия выступил один из лидеров среди российских операторов связи – «ТТК-Сибирь». По итогам каждого прошедшего часа игры среди участников будет выявляться лидер, которому достанутся специальные подарки от спонсоров. Помимо этого, вне зависимости от результата, все участники будут награждены игровой валютой – «золотом» World of Tanks. А в финале чемпионата будет назван абсолютный чемпион, которому и достанется главный приз – Ipad.
Добавим, что на выставке «itCOM» также пройдут турниры по Dota 2 и игре на XBox. Кроме того посетители могут бесплатно отремонтировать свои гаджеты и обновить программное обеспечение на смартфоне или планшете. Здесь будет представлен широкий выбор компьютерных аксессуаров и все последние новинки в сфере it-технологий.