Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25-09-2014, 18:20

Открытие для тех, кто ищет знания

Открытие для тех, кто ищет знания

Тонкости образования… самообразования!

Даже тем, кто успешно окончил несколько учебных заведений (высших и не очень), обязательно необходимо пополнять свой «багаж знаний». Выучить абсолютно все попросту невозможно. И если нужно получить определенные знания в какой-либо сфере, то на помощь приходят обучающие курсы. Инет дает широчайшие возможности получить необходимую информацию, овладеть определенными умениями, стать компетентнее в том или ином вопросе. На просторах мировой паутины встречается невообразимое количество курсов, тренингов и других важных и необходимых бейдевингов.

 

Я нашла отличный сайт, где собрано невообразимое количество интересных курсов, познавательных материалов и компетентных знаний в различных сферах. Здесь представлены направления от самых элементарных курсов по рисованию до тренингов по особенностям программирования. На ресурсе предложены обзоры компаний и новости «из первых рук», интервью с авторами и другими участниками портала, анализ событий и немалое количество статей по многим направлениям.

 

Пища для мозга

 

Для выбора наиболее подходящего видеоматериала в представленном каталоге нужно выбрать определенную категорию. При этом есть возможность «отфильтровать» не только по категориям, но и по «новизне» инфоматериала, рейтингу автора, популярности. Немаловажно то, что на сайте представлены бесплатные уроки, тренинги и различные курсы. Особенно ценно, что каждый посетитель получает возможность записаться на бесплатные видеоуроки опытных «гуру» своего дела.

 

Две стороны одной медали

 

Портал создан таким образом, что и авторы («одна сторона медали»), и пользователи («другая сторона медали») получают уникальные возможности, шанс реализовать себя и принести пользу себе и другим.

 

«Инфо хит» предлагает для посетителей:

 

·поразительно широкий выбор тренингов и курсов, которых невозможно найти на любых других подобных порталах;

·расписание обучающих курсов и вебинаров, а также саамы свежие новости;

·отзывы покупателей, которые уже воспользовались порталом, приобрели обучающий материал, ознакомились с видеоуроками или же посетили тренинги;

·тщательный отбор и анализ предоставляемой информации, которую выкладывают авторы;

·наиболее полное собрание уникальных знаний мастеров своего дела, тех, кто знает все об особенностях того или иного дела, кто может и делает что-то лучше и правильнее других и стремится поделиться своими знаниями;

·легкий поиск интересующей информации;

·помощь грамотных специалистов портала.

 

Для авторов, пользующихся сайтом также открывается огромный потенциал. Он может:

 

Во-первых, распространять свои инфопродукты среди широкого круга потребителей (посещаемость ресурса в день составляет более пятидесяти тысяч в месяц).

 

Во-вторых, бесплатно продвигать свои обучающие курсы через сайт.

 

В-третьих, создать личный кабинет, где можно в неограниченных количествах публиковать информационный материал, обучающие тренинги, рассказывать о своих видеоматериалах и еще масса других возможностей.

 

В-четвертых, найти новых партнеров, участвовать в партнерских программах, а также привлекать новых подписчиков на свои «новинки».

 

В-пятых, получить гарантированную оплату за свои труды, предоставленные на ресурсе.

 

Вам сюда!

«ИнфоХит» — это мир бесконечных, интересных и захватывающих знаний. На нем есть абсолютно все, а иногда и много больше. Если нужно узнать, как, где, почему и для чего, то посещение сайта для вас обязательно. Именно здесь вы сможете легко, непринужденно и быстро получить любые инструкции, полезные советы и самую важную информацию обо всем. Мастера своего дела собрали для вас все на одном ресурсе и хотят поделиться с вами своим бесценным опытом, открыть секреты мастерства и поделиться тайнами своего успеха.