Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-09-2014, 19:17

Бесплатный трансфер из лиссабонского аэропорта Портела

Бесплатный трансфер из лиссабонского аэропорта Портела

Португальский туроператор «Лузитана Сол» предоставляет бесплатные трансферы (аэропорт Портела – отель) для туристов, прибывающих в Португалию по билетам авиакомпании TAP PORTUGAL. В 2014-2015 гг. компания «Лузитана Сол» взяла на себя обязательства обеспечить бесплатные трансферы аэропорт-отель не только для туристов, купивших у нее туры, но и для тех пассажиров авиакомпании TAP PORTUGAL, которые приняли участии в сентябрьской акции. Чтобы получить право на заказ бесплатного трансфера, необходимо выполнить ряд условий:
1. Забронировать номер в одном из отелей Лиссабона или курортной зоны Португальской Ривьеры (список участвующих в акции отелей можно уточнить у представителей туроператора). 
2. Приобрести авиабилет во время проведения сентябрьской акции 2014 года авиакомпанией TAP PORTUGAL (билеты продаются на 2014-2015 гг.)
3. Известить туроператора «Лузитана Сол» о своем участии в акции, связавшись с представителями компании любым удобным способом. Контактная информация указана на официальном сайте туроператора
«Лузитана Сол».
4. По прибытии в аэропорт Лиссабона Портела подойти к встречающему гиду с табличкой «Lusitana Sol».
5. Показать авиабилет или его копию (участвует любой авиабилет, где указан промокод авиакомпании TAP PORTUGAL).
Если вы в сентябре 2014 года приобрели акционные билеты авиакомпании TAP PORTUGAL, то не упустите шанс добраться до своего отеля бесплатно и без задержек. Во избежание недоразумений рекомендуется заранее предупредить компанию «Лузитана Сол» о своем желании воспользоваться правом на бесплатный трансфер. Все представители туроператора свободно говорят на русском языке, поэтому не следует опасаться языкового барьера.