Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-09-2014, 17:11

Фестиваль киберспорта DreamHack прошел в Москве

Фестиваль киберспорта DreamHack прошел в Москве

В минувшие выходные в Москве в клубе Stadium Live прошел грандиозный киберфестиваль DreamHack, в котором приняли участие геймеры со всего мира. Призы для этого уникального соревнования предоставит компания SVEN.
Попасть на это эксклюзивное мероприятие можно было совершенно бесплатно. Правда, для этого нужно было отстоять огромную очередь на вход, а потом толкаться в «общаке» и смотреть все виртуальные битвы стоя. Поэтому самые продвинутые геймеры купили себе билеты Comfort или VIP и наблюдали за всем с максимальными удобствами. Помимо этого они получили целый мешок подарков, в числе которых были отличные наушники от SVEN.
SEB 26 BK и классный коврик с антибактериальным покрытием SVEN CK.
Модель SVEN SEB 26 BK сочетает в себе гарнитуру и наушники. Вы можете не только наслаждаться отличным звучанием музыки, но также управлять треками в своем плей-листе и отвечать на телефонные звонки. В комплекте с наушниками вы найдете удобный чехол для переноски, 2 пары сменных амбушюр и микрофонный адаптер для подключения к ПК. Коврики для мыши SVEN CK не скользят по рабочему столу. Поверхность коврика пропитана антибактериальным составом и защищает пользователя от грибков и бактерий. С помощью SVEN CK вы можете спокойно работать, не опасаясь за свое здоровье.
Комментировать состязания DreamHack'а были приглашены такие звезды как Versuta, LightofHeaven, 4ce и Maelstorm, NS и ARS-ART. Не отрываясь от основного занятия, они успевали раздавать поклонникам автографы и служили отличным фоном для селфи.
Также в перерывах можно было поучаствовать в различных розыгрышах, конкурсах и сфотографироваться с ожившими персонажами компьютерных игр.