Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14-09-2014, 01:54

Выходец из России создал интернет-хит в Японии

Выходец из России создал интернет-хит в Японии

Как сообщает японский канал FNN, что родители всерьез озабочены влечением своих детей. «Мой ребёнок проводит несколько часов за этим сайтом и его просто не оторвать» - сказала мама 8 летнего мальчика. Всем известно, что в Японии любят анимацию и другие мультипликационные жанры, но даже в Японии никто не мог подумать, что сервис, который станет каталогом анимации станет настоящим хитом среди молодёжи.

Сайт, который запал в сердце детей и подростков является каталогом коротких анимационных роликов. Он был разработан в 2010 году, но лишь сейчас попал в тренды и об этом сообщает сам разработчик сайта.

«Если вы спросите меня, что я думаю? То мой ответ лишь один — невероятно. Теперь у меня и у нашей команды есть стремление расширяться и создавать ещё более горячие штучки» - сказал Виктор Кох (Разработчик и основатель сервиса Slinky.Asia).

На данный момент сайт часто обновляется и планирует расширить функционал, чтобы каждый пользователь мог создавать свою анимацию при помощи интеллектуального помощника.