Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

7-08-2014, 09:25

Лучшим нижегородским предприниматели подарили золотые статуэтки

23 июля 2014 года в ресторане «Робинзон» состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей».

В среду, 23 июля, на набережной Гребного канала состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей»!
В этом году мероприятие прошло в Голливудском стиле. Более 400 предпринимателей Нижнего Новгорода получили в этот день уникальный шанс пройтись по красной ковровой дорожке и заполучить заветную золотую статуэтку. Генеральный директор универмага «Муравей» на пр. Ленина Ирина Гриняева и генеральный директор универмага «Муравей» (Сормово) Сергей Плаксин поблагодарили всех партнеров за плодотворное сотрудничество и поздравили их с этим грандиозным праздником.
Специально для партнеров универмагов была подготовлена незабываемая шоу-программа, изысканный фуршет, зажигательная дискотека и оригинальные конкурсы от ведущего. Самые активные смогли выиграть поездку на ретро-лимузине по ночному городу.
В рамках торжественной части прошла церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей». Победителей в шести номинациях наградили золотыми статуэтками, дипломами и денежными сертификатами.
В завершении торжественной части ведущие раскрыли главную интригу вечера и назвали победителя в номинации «Лучший партнер года»! В 2014 году этого звания удостоился салон одежды для всей семьи «СуперЦенопад».
Сергей Плаксин, генеральный директор универмага «Муравей» (Сормово): «Мы гордимся нашими партнерами, и знаем, какую большую работу они проводят по улучшению сервиса и расширению ассортимента. Именно поэтому универмаги «Муравей» по праву считаются одними из любимейших торговых центров среди жителей и гостей Нижнего Новгорода».
Завершился праздник незабываемым и ярким фейерверком.