Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

6-08-2014, 17:11

Фото - конкурс «Улетный бизнес look»

Фото - конкурс «Улетный бизнес look»

Газетные таблоиды, радио, ТВ безустанно твердят, что женщинам нет места в бизнесе, что женское призвание - оберегать семейный очаг, воспитывать детей и желательно «не совать свой нос» в мужские дела.
Хватит это терпеть, девушки! Ваш потенциал гораздо больше. Заявите о себе успешных, красивых, женственный, умных и просто восхитительных - на всю Россию! Конкурс «Улетный бизнес look» - это фотоконкурс ТОЛЬКО ДЛЯ BISSNESS WOMEN, призванный культивировать образ женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и деловую успешность.
В конкурсе могут принять участие действующие собственники бизнеса в возрасте до 30 лет, чей оборот компании в год превышает 5 миллионов рублей. По условиям конкурса оценивается креативность фотографии, через отражение деятельность фирмы участницы.
По результатам конкурса будут выбраны две победительницы: по мнению членов жюри и по голосам пользователей сайта.
Главный приз конкурса - 10 - дневный образовательный интенсив в Греции по маркетингу, рекламе и пиару от программы «Улетный маркетинг».
Желающим принять участие в конкурсе необходимо зайти на сайт Y-MARKETING.ru и разместить свою фотографию, соответствующую требованиям конкурса до 1 сентября 2014 года.