Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29-01-2021, 12:18

В Орелэнерго прошел День охраны труда

В «Россети Центр Орелэнерго» прошел первый в новом году День охраны труда. Мероприятие проводится ежемесячно, а его цель - обеспечение контроля за соблюдением персоналом правил охраны труда и требований безопасности, а также предупреждение производственного травматизма и повышение культуры производства работ.
Руководители и специалисты технического блока филиала проверили состояние рабочих мест оперативного, оперативно-ремонтного и ремонтного персонала, оснащенность бригад защитными средствами, приспособлениями, инструментом, спецодеждой, укомплектованность рабочих мест аптечками доврачебной помощи. Серьезных нарушений выявлено не было. Сотрудники управления производственной безопасности и производственного контроля Орелэнерго разработали необходимый перечень мероприятий по устранению недочетов.
«Системная теоретическая подготовка и отработка практических навыков являются важнейшими составляющими для обеспечения безопасности наших специалистов при проведении работ», - отмечает начальник управления производственной безопасности и производственного контроля Орелэнерго Иван Швалёв.