Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

6-06-2018, 16:59

Миллион для детей Нагиева

Миллион для детей Нагиева

В элитном московском ресторане «Гусятникоff» прошла ежегодная премия журналов «Melon Rich» и «Finance Times» в области культуры и бизнеса «National Business Awards: топ-20 успешных бизнес-проектов».
Телеведущая и предприниматель Ольга ДМИ и издатель Светлана Листопадова, а так же экспертный совет с представителями от РСПП, ЕЭК, Торгово-промышленной палаты РФ, Опоры Росси, Антикоррупционного комитета госдумы, Союза издателей России в этот вечер объединили свои силы, не только для того, чтобы отметить выдающиеся успехи людей бизнеса, но и привлечь внимание общественности к детям, больным ДЦП.

В рамках премии состоялся благотворительный аукцион фонда Дмитрия Нагиева «Анна», который виртуозно провел Валдис Пельш. Так, Дмитрий Юрченко, основатель акселератора онлайн-школ «ACCEL», (лауреат премии «лучший образовательный проект») за 850 000 рублей приобрел часы из коллекции Эмина Агаларова, А Дмитрий Ковпак , который в этот вечер получил награду в номинации «Бизнес- тренер года» стал Обладателем картины Никаса Сафронова за 400 000 рублей.
Обладатели премии «Лучший бизнес-коуч по финансовому и инвестиционному развитию личности» Андрей Ховратов и «Предприниматель года» Евгений Шмель поборолись за остальные лоты: подарки от ТД «Первый Белорусский», одежда от Дмитрия Нагиева, Картины модных художников.

Более миллиона рублей, собранных на аукционе Национальной Бизнес премии 2018 по версии «Melon Rich» и «Finance Times» были переданы в благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна»