Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

6-06-2018, 12:04

Экспорт российского образования: ГУУ представляет российскую высшую школу в рамках визита Президента Российской Федерации В.В. Путина в Австрию

В контексте визита Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в Австрию, в Вене состоялось рабочее заседание Российско-Австрийского Делового Совета.

Деловой Совет, созданный по инициативе российского президента, объединяет представителей более 100 российских и австрийских компаний и способствует разработке и реализации взаимовыгодных совместных проектов в самых различных отраслях, включая образование и науку. В этом году в работе Делового Совета приняли участие представители Государственного университета управления.

На рабочей сессии Совета, которая проходила в формате В2В переговоров и встреч, были достигнуты договоренности о сотрудничестве между ГУУ и Дунайским университетом Кремса, Венским экономическим университетом, Университетом прикладных наук «FH Burgenland». На полях Делового Совета был подписан ряд соглашений о сотрудничестве в области образования между ГУУ и Университетом прикладных наук «FH Burgenland», Фирмами PROGRESS IV Management GmbH и Meridian.