Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

4-06-2018, 10:09

В Москве прошла презентация нового альбома Мэйти при участие Anacondaz.

В Москве прошла презентация нового альбома Мэйти при участие Anacondaz.

Мэйти представил новый альбом «Биголло, ч.1» записанный при участии L’One, 25/17, Anacondaz, и Ногу Свело!. Презентация прошла 2-го Июня в клубе "Москва”, расположенного на территории завода "Арма”. Артист поразил публику полноценным шоу с качественным светом и мощным звуком, и показал – Мэйти открывает новую главу в своем творчестве.

Мэйти – молодой, стремительно набирающий популярность хип-хоп исполнитель, в дискографии которого уже насчитывается 5 альбомов. В 2017 году он становится лицом рекламной кампании Apple Music в России. В это же время выходит EP «Великий Русский Никто» и литературный сборник "Почтальон снов", которые закрепляют за Мэйти славу многообещающего поэта. Его стиль — это квинтэссенция поэзии в оболочке качественного, мелодичного и глубоко эмоционального хип-хопа.
В роли музыкальных продюсеров альбома выступили участники группы 25/17 Богдан Солодовник и Ант, что обеспечило этот альбом свежим звучанием.


В треклисте соседствуют такие разные артисты, как L’One, Anacondaz и уже упомянутые 25/17, в записи песни "Черная рыжая” принял участие солист группы «Ногу Свело!» Максим Покровский.