Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31-05-2018, 12:56

Чемпионат по шахматам среди силовиков Севастополя

Чемпионат по шахматам среди силовиков Севастополя

Сотрудники Управления вневедомственной охраны, спецподразделения ОМОН «Беркут» и военнослужащие Севастопольского полка Росгвардии заняли призовые места в чемпионате по шахматам среди команд силовых ведомств Севастополя.
30 мая в Севастополе прошел Чемпионат Региональной организации общественно - государственного объединения «Всероссийского физкультурно - спортивного общество «Динамо» по шахматам. В соревновании приняли участие более 50 представителей органов безопасности и правопорядка города. Росгвардию на состязаниях представляли команда Севастопольского специального моторизованного полка Южного округа войск национальной гвардии и команда отряда сил специального назначения ОМОН «Беркут» и Управления вневедомственной охраны.
Соревнования проходили по круговой системе в женской и мужских группах, а из общей суммы мест определялось командное первенство. Росгвардейцы показали хорошие результаты. В общекомандном зачете команды заняли 3 и 4 места. А в личном зачете, сотрудники команды ОМОН «Беркут» и Управления вневедомственной охраны Севастополя взяли серебро.
На торжественной церемонии награждения заместитель председателя физкультурно - спортивного общества «Динамо» Александр Полетаев вручил победителям медали и грамоты, а ведущий спортсмен и тренер общества, Алексей Заднипровский отметил отличную игру правоохранителей.