Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

8-04-2016, 09:02

Компания «Фортекс» присоединилась к акции «Бессмертный полк»

9 мая 1945 года наши отцы, деды и прадеды праздновали окончание Великой Отечественной Войны и победу над фашизмом. Кажется, это было очень давно, но многих из нас не покидает ощущение того, что это случилось как будто вчера.

Великий праздник стал финалом страшной войны, в ходе которой погибли миллионы людей! Те исторические события никогда никем не будут забыты!

9 мая 2016 года Россия отметит 71-ую годовщину Великой Победы! Мы в очередной раз поблагодарим немногочисленных ветеранов, которые дожили до нынешних дней и являются примеров мужества для всего мира, и почтим память погибших.

Сейчас вся страна готовится к очередной знаменательной дате; доброй праздничной традицией стало проведение во многих городах акции «Бессмертный полк», к ней может присоединиться любой россиянин, которого коснулась трагедия ВОВ. Ведь пока мы помним почивших героев, мы достойны называться людьми!

Как сообщает пресс-служба «Фортекс», компания поддерживает патриотичную акцию «Бессмертный полк» и предлагает услуги по изготовлению рамок для фото, флажков, георгиевских ленточек и прочей атрибутики одного из важнейших праздников РФ.